Награды ко дню Святой Пасхи. 2014 год

Иерархические награды:

 

Имя

Награда

  1.  

Иерей КОЛОСОВСКИЙ Игорь Викторович

Набедренник

  1.  

Иерей КАСПЕРОВИЧ Павел Викторович

Набедренник

  1.  

Иерей ШНАЙДАР Виктор Викторович

Набедренник

  1.  

Иерей ИВАНОВ Александр

Набедренник

  1.  

Иерей ТАРАСЕВИЧ Сергий

Набедренник

  1.  

Иерей САВЕНОК Сергий Александрович

Камилавка

  1.  

Иерей ТЕРЕШКОВ Павел

Камилавка

  1.  

Иерей ПАСТЕРНЯК Александр Иванович

Камилавка

  1.  

Иерей ПОТАПЧИК Иоанн Михайлович

Камилавка

  1.  

Иерей ЕВТУШИК Святослав Федорович

Наперсный крест

  1.  

Иерей РУСАК Андрей Васильевич

Наперсный крест

 

Медаль «КОЛОЖСКИЙ КРЕСТ» III степени

ФИО

  1.  

Протоиерей БОЧАРОВ Вячеслав Борисович

  1.  

Протоиерей ВЕЛИСЕЙЧИК Михаил Антонович

  1.  

Протоиерей РОЙ Георгий Вячеславович

  1.  

Иерей ГАПЛИЧНИК Вячеслав Эдуардович

  1.  

Протоиерей НЕРОБОВ Анатолий Иванович

  1.  

Диакон ИГУМНОВ Николай Викторович

  1.  

Силова Светлана Владимировна

  1.  

Горный Александр Сергеевич

  1.  

Скробко Павел Константинович

  1.  

Перелайко Ирина Николаевна

  1.  

Хор Собора Всех Белорусский Святых г.Гродно

Медаль «КОЛОЖСКИЙ КРЕСТ» II степени

ФИО

  1.  

Протоиерей НЕНАРТОВИЧ Анатолий Николаевич

  1.  

Протоиерей ВЕЛИСЕЙЧИК Александр Михайлович

  1.  

Протоиерей НОЗДРИН Александр Тимофеевич

Архиерейская грамота:

ФИО

  1.  

Волохович Маргарита Сергеевна

  1.  

Радолицкий Владимир Павлович

  1.  

Шмыко Марина Аркадьевна

  1.  

Колоколова Лариса Григорьевна

  1.  

Корепанов Виталий Петрович

  1.  

Резник Светлана Валерьяновна

  1.  

Василевская Светлана Ивановна

  1.  

Марцуль Николай Николаевич

  1.  

Киселарь Николай Захарович

  1.  

Найда Павел Павлович

  1.  

Рымко Елена Михайловна

 

Разделы сайта:

Главное меню

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut